Наши учителя

МБОУ СОШ №67    Главное - школа для каждого - школа для всех.

 

Наши учителя

Персональный  состав педогогических работников

МБОУ СОШ №67

Долгих Ольга Васильевна - с 1989 года директор школы высшей квалификационной категории.

Горячкина Наталья Ивановна - заместитель директора по УВР, учитель биологии высшей квалификационной категории.

Мельникова Елена Борисовна - заместитель директора по ВР, учитель биологии 1-й квалификационной категории. 

Тараник Ольга Александровна - учитель физики 2-й квалификационной категории, социальный педагог.

Копач Татьяна Юрьевна - учитель иностранного языка

Штерк Жанна Яковлевна - учитель математики 1-й квалификационной категории, руководитель МО учителей математики и информатики.

Ефремова Светлана Дмитриевна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Линевская Ольга Сергеевна - учитель начальных классов 1-й квалификационной категории

Киселева Наталья Петровна - учитель начальных классов 1-й квалификационной категории

Радченко Елена Апполинарьевна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории.

Денисова Ольга Геннадьевна - заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы 1-й квалификационной категории

Титова Светлана Алексеевна - заместитель директора по УВР, учитель начальных классов 1-й квалификационной категории.

Осипова Марина Владимировна - учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, руководитель МО учителей русского языка и литературы.

Мартынчук Любовь Федоровна - учитель химии высшей квалификационной категории.

Хохлова Рената Николаевна - учитель географии высшей квалификационной категории.

Гринькова Марина Витальевна - учитель информатики и ИКТ высшей квалификационной категории.

Гуранская Галина Викторовна - учитель математики, информатики и ИКТ.

Манякина Екатерина Михайловна - учитель математики и информатики.

Тараданова Наталья Петровна - учитель русского языка и литературы.

Матвеева Алёна Васильевна - учитель иностранного языка 1-й квалификационной категории, председатель профсоюзной организации учителей.

Федосеева Лариса Александровна - учитель русского языка и литературы.

Игнатьева Евгения Анатольевна - учитель начальных классов 1-й квалификационной категории.

Радченко Алевтина Юрьевна - учитель начальных классов.

Смирнова Татьяна Сергеевна - учитель русского языка и литературы. 

Протас Мария Анатольевна - учитель биологии 1-й квалификационной категории.

Ястремская Екатерина Сергеевна - учитель физики.

Ястремский Роман Владимирович - учитель ОБЖ.

Чернов Александр Федорович - учитель физической культуры.

Пилипенко Татьяна Николаевна - учитель физической культуры.

Онучина Ирина Леонидовна - учитель иностранного языка.

Торопова Элина Алексеевна - учитель технологии.

Раскостов Сергей Александрович - учитель технологии.

Сунтеева Наталья Николаевна - учитель изобразительного искусства.

Мозолева Анна Алексеевна - учитель музыки.

Алёхина Татьяна Александровна - учитель начальных классов 1-й квалификационной категории, руководитель МО начальных классов.

Ковалевская Татьяна Александровна - учитель начальных классов.

Вялкова Валентина Георгиевна - учитель начальных классов 1-й квалификационной категории.

Корикова Яна Анатольевна - учитель начальных классов.

Токарева Олеся Павловна - учитель начальных классов.

Юрченко Дарья Геннадьевна - учитель начальных классов.

Неудахина Анастасия Евгеньевна - учитель начальных классов.

Шакирьянова Светлана Павловна - учитель логопед. 

Савина Кристина Витальевна - дефектолог.

Слюсарева Анастасия Алексеевна - тьютор.

Платонова Ольга Николаевна - тьютор.

 

Дата последнего обновления страницы 11.12.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»